Сумка дорожная "KAIMAN" KM YR 7007 (70см. 80л.)
Дорожная сумка "KAIMAN" KM YR 7007 - качественная и практичная. Эта популярная модель дорожной сумки по праву завоевала для себя симпатии многих пользователей. Скорее всего из-за своей вместительности и удобства в транспортировке. Кроме того сумка прочная, легко отчищается от грязи и пыли, надежно защищает содержимое от внешнего воздействия окружающей среды. Легкая и комфортная дорожная сумка, подойдет как для спортзала, так и для путешествий. Имеется большое отделение для одежды и два оддиления для обуви. А также удобный передний карман для документов или других вещей. Сумку можно носить, как вам удобно, в руках или на плече. Размер: 70х35х32см. Обем 80л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaiman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 5 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








