Большая крепкая дорожная сумка DINGD 80х40х32см. 102л.
Сумка “DINGD 939” - очень вместительная. Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить ваши вещи. Такая сумка прекрасно подходит для длительных поездок или транспортировки обемных вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Сумка “DINGD 939” - очень вместительная. Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить ваши вещи. Такая сумка прекрасно подходит для длительных поездок или транспортировки обемных вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 102 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 32 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴









