Чемодан тканевый Wings средний (М) темно-синий 64×40×30см. 75л
- Готово к отправке
- Код: 6802
2 490 ₴
2 390 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан тканевый средний (М) Wings 6802
Страна регистрации бренда Польша.
Материал: CODURA 1200D.
Объем: 75л.
Высота снаружи / внутри: 64/60 см.
Ширина снаружи / внутри: 42/40 см.
Внешняя / внутренняя глубина: 30 + 5(розширение)/29+5(розширение)см.
Видвижная ручка фиксируеися в четырех положениях.
Количество колес: 2.
Цвет темно синий.
Примерный вес: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









