Универсальный, повседневный, городской или туристический рюкзак.
Объем 70л
Размер: высота: 62 см. ширина: 37см. глубина 27см.
Материал: ткань полиестер.
Цвет: черный.
6 наружных отделов.
Внутри 1 карман.
В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
Боковые стяжки.
Грудная стяжка.
Поясная стяжка.
Внизу компрессионные ремни для дополнительного багажа.
Длина лямок регулируется.
На лямках отверстие для карабина.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Глубина | 27 см |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 62 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 37 см |
| Объем | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴









