Сумка на колесах черная 71×35×33см 80л
Материал: CODURA 1200D
Выдвижная ручка фиксируется в двух положениях
Количество колес: 2 полиуретановые колеса на подшипниках
Цвет: черный
Примерный вес: примерно 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










