Универсальный, повседневный, городской или туристический рюкзак среднего размера Gold Be
Объем 30л
Размер: высота: 41 см. ширина: 30см. глубина 24см.
Материал: ткань (часто называют брезент/джинс)
Цвет: темно-синий
6 наружных отделов на молнии.
2 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Боковые стяжки.
Длина лямок регулируется.
На лямках отверстие для карабина.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Цвет | Темно-синий |
| Объем | 30 л |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴








