- Брезентовый рюкзак Gold Be 257.
- Материал: ткань (часто называют брезент/джинс).
- Цвет: черный.
- Размер: высота: 52 см. ширина: 33см. глубина 24см. (больше чем средний размер обичного рюкзака)
- Шесть отделений на молнии.
- Внутри карман на молнии.
- Два боковых кармана.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Боковые стяжки. Грудная стяжка.
- Внизу компрессионные ремни для дополнительного багажа.
- Длина лямок регулируется.
- На лямках отверстие для карабина.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








