Сумка на колесах большая LYS 76×38×38см 110л
Материал: CODURA 1200D
Выдвижная ручка.
Количество колес: 2 полиуретановые колеса на подшипниках
Цвет: коричневый
Примерный вес: примерно 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Замок | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴











