Дорожная сумка "TONGSHENG" 568 (60 см. 54л.)
Современный человек ведет активный образ жизни. Он часто ездит в командировки, ходит в тренажерный зал, навещает друзей, проживающих в других городах. Для перевозки вещей ему понадобится спортивная или дорожная сумка. Хочется, чтобы он выглядел стильно и отличался от подобных аксессуаров. Сегодня такие аксессуары не утратили своей популярности, а из-за своего удобства и вместительности дорожные или спортивные сумки становятся все более востребованными. Такая популярность качественных и емких тканевых сумок обусловлена удобством и комфортным использованием. Дорожно-спортивные сумки по праву стали отличной альтернативой громоздким и не очень удобным чемоданам. Модель сумки "TONGSHENG" 568 (60 см) изготовлена из прочного текстиля, вместительна без лишних элементов отделки. На фронтальной части сумки маленький карманчик для мелких предметов, без боковых и фронтальных карманов. Все необходимое отлично помещается в основное отделение, закрывающееся на молнию.
Размер
-
Висота 35 см
-
Глубина 26 см
-
Ширина 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Объем | 54 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 1 050 ₴









