- Рюкзак туристический YUNONG 70л.
- Объем 70л
- Размер 67×40×25см
- Качественная водоотталкивающая ткань и надёжная фурнитура.
- Цвет: черный.
- 4 отделений на молнии.
- Два боковых кармана.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Боковые стяжки.
- Грудная стяжка.
- Поясная стяжка.
- Длина лямок регулируется.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴








