- Рюкзак туристический среднего размера RONGLIDA 40л.
- Объем 40л
- Размер 59×33×21см
- Качественная водоотталкивающая ткань и надёжная фурнитура.
- Цвет: черный с серым.
- 4 отделения на молнии
- Два боковых кармана.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Боковые стяжки.
- Грудная стяжка.
- Поясная стяжка.
- Длина лямок регулируется.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 40 л |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







