Рюкзак туристический большой черный SWISSGEAR 38л.
Объем 38л.
Производитель: SWISSGEAR
Размер 47×30×26см
Цвет: черный и серый
10 отделений с наружи и 3 больших отдела внутри
Есть отдел для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Объем | 38 л |
| Пол | Унисекс |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









