Сумка-рюкзак 35л
Материал – полиэстер
Цвет – черный
Параметры: 52*30*23 см
Имеет одно основное отделение (с карманом для ноутбука 15,6), два фронтальных, один боковой и один верхний карман. Можно использовать как рюкзак, так и как сумку (в комплекте плечевой ремень, в режиме сумки плечевые лямки прячутся в специальный карман)
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴










