Рюкзак брезентовый среднего размера 30л.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6129
1 070 ₴
970 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Качественный универсальный, повседневный, городской или туристический брезентовый рюкзак 6129.
- Объем 30л.
- Размер: высота: 45см. ширина: 31см. глубина 20см.
- Материал: ткань (часто называют брезент/джинс).
- Цвет: теракотовый.
- 4 наружных отдела на молнии.
- 2 наружных отдела без молнии.
- Внутри 1 карман.
- Длина лямок регулируется.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Терракотовый |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴








