Если Вы привыкли везде иметь под рукой ноутбук, этот рюкзак именно для Вас. Качественный рюкзак с отделением для ноутбука- это мобильность, дополненная стилем. Выполнен по всем требованиям и трендам современного городского рюкзака. Идеальный спутник для ежедневных походов/поездок в городе на учёбу или работу. Материал качественный, твердая фронтальная часть, плотная спинка. На боковой поверхности есть USB разъем и кодовый замок. Несколько внутренних карманов, в том числе мягкий карман для гаджета, удобная верхняя ручка для ношения в руке, все эти особенности придают ему удобства и комфорта.
Размер: 42х31х15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус, Замок |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 29 мм |
| Глубина основного отделения | 16 мм |
| Высота основного отделения | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴











