Кравчучка тачка хозяйственная на металических колеса средняя
- Готово к отправке
- Код: метал 2
1 150 ₴
1 050 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Грузоподъемность: больше 50кг
- Полная высота тачки : 98см
- Каркас: металл покрит антикорозийным слоем краски
- Особинности каркаса: складуется ( что очень удобно при транспортеровке)
- Колеса: основание с метала покрышка плотная резина
- Размеры каркаса: 98*42*29 см
- В складенном положении размеры 61×42×14см
- Диаметр колес: 13 см
- Подножка складная.
- Рукоятка с удобным мягким захватом
-
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные и надежные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 3500 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
| Диаметр колес | 14 см |
| Вес каркаса | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









