- Отправка товара после предоплаты 200грн на карту Приватбанка (в связи с военным положением)
- Материал: Полиэстер
- Размер: 64*37*35
- Обьем: 83л
- Одно большое основное отделение на молнии.
- Один внешний карман на молнии.
- Три колеса и ножки-подставки.
- Выдвижная телескопическая ручка с двумя положениями.
- Удобные ручки для комфортного ношения в руке.
- Дно оснащено планками для высоких нагрузок.
- Цвет товара может незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannes |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Темно-серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 64 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 83 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











