- Сумка на колесах небольшого размера NURI.
- Материал: полиэстер.
- Размер: 53*29*27см
- Обьем: 42л
- Одно большое основное отделение на молнии.
- Один внешний карман на молнии.
- 2 колеса и ножки-подставки.
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Удобные ручки для комфортного ношения в руке.
- Дно оснащено планками для высоких нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴








