Сумка на колесах среднего размера FILIPPINI увеличивается в объеме с 65л до 85л серый цвет
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T0043
1 950 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка на колесах среднего размера FILIPPINI увеличивается в объеме с 65л до 85л.
- Размеры: 60×35×30×(увеличение + 10см = 45)см ш-в-г.
- Объем: 85л.( без расширителя 65л.)
- Материал: полиэстер высокой плотности.
- 3 резиновых колеса на подшипниках.
- Цвет: серый
- Днище сумки усиленно силовыми шинами и защитной пластиковой накладкой между колес.
- Выдвижная металлическая ручка на кнопке с фиксацией в двух положениях.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 3 кармана на молнии.
- Расширитель: более 30 % к объему сумки.
- Вес: 3.0 кг.
- Продуманная эргономика дорожных сумок обеспечит устойчивость сумки на любых поверхностях и при любых резких сменах направления движения.
- Отлично созданная конструкция дорожной сумки на колесах гарантирует длительный срок службы сумки в разных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 85 л |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴











