Рюкзак среднего размера джинсовый брезентовый повседневный GOLD BE 20л. черный
- Готово к отправке
- Код: GB655
850 ₴
750 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный, повседневный, городской рюкзак среднего размера Gold Be
Объем 20л
Размер: высота: 42 см. ширина: 30см. глубина 16см.
Материал: ткань (часто называют брезент/джинс)
Цвет: черный
2 наружных отделов на молнии.
2 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Объем | 20 л |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








