Сумка среднего размера дорожная крепкая (60х32х28см. 55л.)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60-KA
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепкая дорожная сумка среднего размера 60х32х28см. 55 л.
Сумка DINGDA - очень вместительная. Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить ваши вещи. Такая сумка прекрасно подходит для длительных поездок или транспортировки обемных вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴








