- Отправка товара после предоплаты 200грн на карту Приватбанка (в связи с военным положением)
- Материал: Полиэстер
- Размер: 65*35*30см.
- Обьем: 70л
- Одно большое основное отделение на молнии.
- Два внешний карман на молнии.
- Два колеса.
- Есть ремень для ношения на плече.
- Выдвижная ручка.
- Удобные ручки для комфортного ношения в руке.
- Дно оснащено планками для высоких нагрузок.
- Цвет товара может незначительно отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








