Рюкзак повседневный под ноутбук JU XI LONG черный 30л.
Размер отдела под ноутбук 40×30см
Объем 30л
Производитель: JU XI LONG
Размер 46×33×17см
Цвет: черный
3 отделений с наружи и 2 небольших отдел внутри
В главном отделении и в отделении для ноутбука молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
Длина лямок регулируется.
На лямках отверстие для очков.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴







