Сумка на колесах большая зеленая 70×35×39см 85л
Материал: CODURA 1200D
Выдвижная ручка
Количество колес: 2 полиуретановые колеса на подшипниках
Цвет: хаки
Ремень для ношения на плече
Примерный вес: примерно 4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 85 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










