Сумка на колесах средняя FILIPPNI 70×32×32см 70л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70л
1 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на колесах средняя FILIPPNI 70×32×32см 70л
Материал: CODURA 1200D
Выдвижная ручка на кнопке фиксируется в двух положениях
Количество колес: 2 полиуретановые колеса на подшипниках
Цвет: разные цвета
Примерный вес: примерно 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









