- Отправка товара после предоплаты 200грн (в связи с военным положением)
- Каркас: металл
- Материал сумки плотная водоотталкивающая ткань полиэстер.
- Размеры (ДхШхГ): 95*34*27 см
- Размеры сумки: 50х30х20 см
- Диаметр колес: 16 см
- Подножка складная.
- Рукоятка с удобным захватом пластиковая
- Ручка расположена на высоте 1м
- Максимальный вес: 30 кг.
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом красном цвете. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками.
Сзади имеется карман на молнии для денег, мелочи или небольших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Объем | 33 л |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 791 ₴







