Рюкзак баул военный 100л.
Цвет олива.
Фабричный пошив, материал и фурнитура качественные.
Большая грузоподъемность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Объем | 100 л |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Армейський |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Длина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴












