Средняя крепкая дорожная сумка DING 70х30х28см. 60л.
Увеличивается в длину с 62см до 70см.
Сумка DING - очень вместительная. Ее внутренний объем достаточный, чтобы разместить очень много вещей. Дополнительные карманы и отделения, помогут рационально и комфортно сложить ваши вещи. Такая сумка прекрасно подходит для длительных поездок или транспортировки обемных вещей с одной точки в другую. Прочный материал, надежная фурнитура, позволят сохранить и защитить содержимое сумки от влаги и пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









