


Сумка баул большая очень прочная 130л (70×50×37см)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 135л
590 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка баул большая очень прочная 130л (70×50×37см)
Качественная надежная сумка, подойдет для габаритных и тяжелых вещей.
Производитель Украіна.
Грузоподъемность больше 50кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Глубина | 37 см |
| Тип застежки | Молния |
| Максимальный вес | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



