- Универсальный, повседневный, городской рюкзак среднего размера
- Объем 20л
- Размер: 43×30×18см.
- Качественная водоотталкивающая ткань и надёжная фурнитура.
- Цвет: черный
- 4 наружных отделов на молнии.
- 2 наружных отдела без молнии
- Внутри 1 карман.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Потайной карман на спинке рюкзака
- Длина лямок регулируется.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴









