Сумка на колесах среднего размера зеленая 60×35×34см 70л
Материал: CODURA 1200D
Выдвижная ручка
Количество колес: 2 полиуретановые колеса на подшипниках
Цвет: хаки
Ремень для ношения на плече
Примерный вес сумки: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 70 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










