- Сумка на колесах большая FILIPPINI увеличивается в объеме с 98л до 122л.
- Размеры: 65×40×35×(увеличение + 10см = 50)см ш-в-г.
- Объем: 115л.( без расширителя 91л.)
- Материал: полиэстер высокой плотности.
- 3 резиновых колеса на подшипниках.
- Цвет: черный
- Днище сумки усиленно силовыми шинами и защитной пластиковой накладкой между колес.
- Выдвижная металлическая ручка на кнопке с фиксацией в трех положениях.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 1 кармана на молнии.
- Расширитель: более 30 % к объему сумки.
- Вес: 3.0 кг.
- Продуманная эргономика дорожных сумок обеспечит устойчивость сумки на любых поверхностях и при любых резких сменах направления движения.
- Отлично созданная конструкция дорожной сумки на колесах гарантирует длительный срок службы сумки в разных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴










