1.Материал обладает износостойкостью покрытия.
2.Размеры 700x700x7мм
3.Теплоизоляция/шумоизоляция повышается на 30 процентов.
4.Обладают анти электростатическими свойствами изделий, которые препятствуют оседанию пыли.
5.Крепко держатся
.6.Экологичны.
7.Можно очищать любыми средствами для мытья.
8.Материал не боится ударов, быстро восстанавливает свой первоначальный вид.
9.Стену можно оклеить самому за час.
10.Не нужно заниматься демонтажем старого покрытия, изделия крепко держаться на разных поверхностях, даже на стекле.
11.не расслаивается.
12.Защищает покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Серый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







