- Материал обладает износостойкостью покрытия
- Цвет: коричневый.
- Размеры 700x770x5мм
- Теплоизоляция/шумоизоляция повышается на 30 процентов.
- Обладают анти электростатическими свойствами изделий, которые препятствуют оседанию пыли.
- Крепко держатся.
- Можно очищать любыми средствами для мытья.
- Материал не боится ударов, быстро восстанавливает свой первоначальный вид.
- Стену можно оклеить самому за час.
- Не нужно заниматься демонтажем старого покрытия, изделия крепко держаться на разных поверхностях, даже на стекле.
- Не расслаивается.
- Защищает покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Лист |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 700 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.54 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴







