Черная мужская сумка из экокожи POLO
Мужские сумки фирмы POLO сшитые из натуральной кожи и высококачественного кожзама. Надежная фурнитура, множество отделений, что очень удобно для повседневной експлуатации. Стильный вид – то, что нужно современному мужчине.
Характеристики:
- Бренд - POLO.
- Материал высококачественная искусственная кожа.
- Тип застежки – молния.
- Размеры - 23×19×7см
- Цвет черный.
- 6 отделений – карман под телефон, сзади карман на змейке.
- Ремень носить через плечо регулируется длина от 80см до 150см.
- Короткая ручка для ношения в руке – съемная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








