Сумка на колесах большая GORANGD увеличивается в объеме с 128л до 158л черный цвет
- Готово к отправке
- Код: 5758
2 450 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка на колесах большая черная GORANGD 156л.
- Размеры: 75×45(55)×38см.
- Объем: 156л.( без расширителя 128л.)
- Материал: полиэстер высокой плотности.
- 3 резиновых колеса на подшипниках.
- Цвет: черный
- Днище сумки усиленно силовыми шинами.
- Выдвижная металлическая ручка на кнопке с фиксацией в трех положениях.
- 1 большой отдел на молнии.
- Спереди 3 кармана на молнии.
- Расширитель: более 30 % к объему сумки.
- Вес: 3.5 кг.
- Продуманная эргономика дорожных сумок обеспечит устойчивость сумки на любых поверхностях и при любых резких сменах направления движения.
- Отлично созданная конструкция дорожной сумки на колесах гарантирует длительный срок службы сумки в разных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Размеры | |
| Объем | 158 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










