Кравчучка тачка хозяйственная на металических колеса большая складная
- Готово к отправке
- Код: метал 3
1 250 ₴
1 150 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Грузоподъемность: больше 80кг
- Полная высота тачки : 105см
- Каркас: металл покрит антикорозийным слоем краски
- Особинности каркаса: складуется ( что очень удобно при транспортеровке)
- Колеса: основание с метала покрышка плотная резина
- Размеры каркаса: 105*45*33 см
- В складенном положении размеры 66×47×16см
- Диаметр колес: 16 см
- Подножка складная.
- Рукоятка с удобным мягким захватом
-
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные и надежные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dacia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 4000 г |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
| Диаметр колес | 16 см |
| Вес каркаса | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








