Сумка баул большая очень прочная 115л (60×48×40см)
Очень крепкая сумка, подойдет для габаритных и тяжелых вещей.
Грузоподъемность больше 50кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Объем | 100 л |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





