Сумка для ноутбука документов мужская портфель BAOHUA 15 дюймів
- Готово к отправке
- Код: 8002
1 080 ₴
980 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сумка для ноутбука документов мужская BAOHUA
- Размер по наруже 40*29*10см
- Размер отделения для ноутбука 36см на 24см
- 5 отделений
- Расширение с 10см до13см
- Подойдет для ноутбука размером до 15 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baohua |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴











