- Сумка для ноутбука документов мужская STARDRAGON 15.5 дюймов
- Размер 38*29*7(12)см
- 6 отделений
- Расширение с 7см до12см
- Подойдет для ноутбука размером до 15.5 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarDragon |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴










