Мужской брезентовый городской рюкзак Gold Be 257
Материал: ткань (часто называют брезент/джинс).
Цвет: хаки.
Размер: высота: 52 см. ширина: 33см. глубина 24см.
Два отдела на молнии.
Внутри карман на молнии.
Большой карман и карман на молнии.
Два боковых кармана.
В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
Боковые стяжки.
Грудная стяжка.
Внизу компрессионные ремни для дополнительного багажа.
Длина лямок регулируется.
На лямках отверстие для карабина.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Gold Be |
| Объем | 45 л |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









