- Универсальная сумка для ноутбука документов.
- Размер 41*31*12см
- 6 отделений.
- Розширение сумки з 12см до 15см.
- Отличное качество материала и фурнитуры.
- Цвет: черный.
- Плечевой ремень регулируєтся от 70см до 140см.
- Подойдет для ноутбука размером до 17 дюймов.
- С задней сторони сумки есть ремень-ручка чтоби ставить и фиксировать сумку на чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baohua |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴









