Универсальный, повседневный, городской рюкзак среднего размера Gold Be
Объем 25л
Размер: высота: 44 см. ширина: 30см. глубина 18см.
Материал: плотный полиестер
Цвет: черный с красним
2 наружных отделов на молнии.
2 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Потайной карман на спинке рюкзака
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Объем | 25 л |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







