- Прочная универсальная сумка для ноутбука и документов Geludi.
- Размер 42×28×8см
- Размер отделения для ноутбука 39×27см
- Три отделения на молниях.
- Отличное качество материала и фурнитуры.
- Цвет: серый.
- Плечевой ремень регулируєтся от 70см до 140см.
- Подойдет для ноутбука размером до 17 дюймов.
- С задней сторони сумки есть ремень-ручка чтоби ставить и фиксировать сумку на чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









