Рюкзак повседневный с отделом под ноутбук до 16дюймов BINSHUAI черный.
- Готово к отправке
- Код: 3012
1 090 ₴
990 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак повседневный под ноутбук BINSHUAI.
Размер отдела под ноутбук 39×29см
Объем 23л
Производитель: BINSHUAI
Размер 43×30×17см
Цвет: черный
5 отделений с наружи и 2 небольших отдел внутри
В главном отделении и в отделении для ноутбука молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴










