Чемодан тканевый Wings большой (L) темно-серый 74×48×30см. 97л
- В наличии
- Код: 1706-2 (L) сірий
2 590 ₴
2 490 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан тканевый большой (L) Wings 1706-2.
Страна регистрации бренда Польша.
Материал: CODURA 1200D.
Объем: 97л.
Высота снаружи / внутри: 74/69 см.
Ширина снаружи / внутри: 48/45 см.
Внешняя / внутренняя глубина: 30 + 5(розширение)/29+5(розширение)см.
Видвижная ручка фиксируеися в четырех положениях.
Количество колес: 2.
Цвет темно-серый.
Примерный вес: 3.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴










