



Хозяйственная сумка на металлических колесиках, кравчучка, сумка на колесах
- Готово к отправке
- Код: 016-Т4
950 ₴
850 ₴
- Каркас: металл покрит антикорозийным слоем краски.
- Материал сумки плотная водоотталкивающая ткань полиэстер.
- Размеры (ДхШхГ): 95*34*27 см
- Размеры сумки: 50х30х20 см
- Диаметр колес: 14 см
- Подножка складная.
- Рукоятка с удобным захватом пластиковая
- Ручка расположена на высоте 1м
- Максимальный вес: 45 кг.
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом цвете. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки выполнена из пластика и очень удобна для захвата одной или двумя руками.
Сзади имеется карман на молнии для денег, мелочи или небольших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Объем | 33 л |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Вес каркаса | 2.8 кг |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Эргономичные ручки | Да |
| Диаметр колес | 14 см |
- Цена: 850 ₴



