- Рюкзак Тактический
- Водостойкий материал.
- Размер: 50x35x25см.
- Система Molle.
- Цвет: черный.
- Отделений на молии: 3.
- Регулируемые ремни, которые обеспечивают удобное ношение.
- Объем – 40 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









