Универсальный, повседневный, городской рюкзак среднего размера.
Объем 15л
Размер: высота: 38 см. ширина: 27см. глубина 14см.
Материал: плотная водоотталкивающая ткань.
Цвет: черный
2 наружных отделов на молнии.
2 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴









