- Школьный рюкзак от 7 до 13 лет – идеальный выбор для вашей маленькой ученицы. Благодаря своим практическим характеристикам и стильному дизайну, он станет надежным спутником в школе и за ее пределами.
- Рюкзак среднего размера: 29*39*18 см и объем 17 литров, идеально подходит для девочек младших и средних классов. Регулируемые лямки обеспечивают комфортное ношение, а вентилируемая спинка сделают ношение рюкзака максимально комфортным.
- Практичность и функциональность: рюкзак оснащен регулируемыми лямками и нагрудным ремнем для разных размеров и удобства ношения. Внутренняя карман и наружные карманы с сеткой помогут организовать вещи школьного назначения.
- Прочность и надежность: Изготовленный из высококачественного текстиля, этот рюкзак имеет полукаркасный дизайн, что обеспечивает стабильность и долговечность. Он сможет выдержать любые нагрузки и служит вашему ребенку на протяжении многих лет.
- Стильный дизайн и привлекательный принт: рюкзак доступен в розовом цвете с изысканным принтом "пегас", что придает ему оригинальность и стиль, и подчеркивает женственность вашей дочери.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






